Acessibilidade
  • A+
  • A
  • A-
17 3347.1580

Comissões Permanentes do Legislativo - Biênio 2021 / 2022

  • I - COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO:

    Presitente: EDUARDO ATAVILA DOS SANTOS – PTB Relator: ANTONIO LUIZ DE LIMA JUNIOR – MDB Membro: DIONE EDUARDO DA SILVA FERNANDES – SOLIDARIEDADE Suplente: JULIO CARLOS CARDOSO – PSDB
  • II - COMISSÃO DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTAS:

    Presitente: ANTONIO LUIZ DE LIMA JUNIOR - MDB Relator: DIONE EDUARDO DA SILVA FERNANDES - SOLIDARIEDADE Membro: EDUARDO ATAVILA DOS SANTOS – PTB Suplente: ODAIR PEREIRA RASTEIRO JUNIOR – PTB
  • III – COMISSÃO DE CULTURA, SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E MEIO AMBIENTE:

    Presitente: JULIO CARLOS CARDOSO - PSDB Relator: ODAIR PEREIRA RASTEIRO JUNIOR – PTB Membro: MOACIR SALES JUNIOR – PSDB Suplente: DOUGLAS DA SILVA SOUZA – PSDB

Comissões Permanentes do Legislativo - Biênio 2019 / 2020

  • I - COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO:

    Presitente: Júlio Carlos Cardoso Relator: Eduardo Atavila dos Santos Membro: Antonio José Gonçalves Nunes Suplente: Fabiano Rodrigo Firmino Lopes
  • II - COMISSÃO DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTAS:

    Presitente: Fabiano Rodrigo Firmino Lopes Relator: Edmur Aparecido Frederico Membro: Eduardo Atavila dos Santos Suplente: Marcelo Henrique Lino de Almeida
  • III – COMISSÃO DE CULTURA, SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E MEIO AMBIENTE:

    Presitente: Odair Pereira Rasteiro Júnior Relator: Antonio José Gonçalves Nunes Membro: Júlio Carlos Cardoso Suplente: Carlos Roberto Pasquini

Comissões Permanentes do Legislativo - Biênio 2017 / 2018

  • COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO

    Presitente: Eduardo Atavila dos Santos Relator: Carlos Roberto Pasquini Membro: Fabiano Rodrigo Firmino Lopes Suplente: Odair Pereira Rasteiro Júnior
  • COMISSÃO DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTAS:

    Presitente: Antonio José Gonçalves Nunes Relator: Eduardo Atavila dos Santos Membro: Júlio Carlos Cardoso Suplente: Moacir dos Reis
  • COMISSÃO DE CULTURA, SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E MEIO AMBIENTE:

    Presitente: Edmur Aparecido Frederico Relator: Odair Pereira Rasteiro Júnior Membro: Moacir dos Reis Suplente: Antonio José Gonçalves Nunes
Copyright © 2014 Câmara de Jaborandi. Todos os direitos reservados Desenvolvido pela Macaúba
O seu navegador não é recomendado para uma boa navegação neste site.
Para uma melhor visualização do site atualize-o ou escolha outro navegador.
Saiba mais...
Google ChromeMozilla FirefoxApple SafariOpera